加入收藏 | 设为首页 | 会员中心 | 我要投稿 | RSS
您当前的位置:首页 >> 区长信箱
留言标题: 2017淇滨区廉租房何时开始申请
时间:2017-03-08 15:47:10  作者:康俊
留言内容:

您好,一直关注廉租房,不知2017淇滨区廉租房何时开始申请?谢谢
回复内容:

 市民您好:

     目前淇滨区公共租赁住房无分配房源,如有房源会第一时间向社会公布,请耐心等待。

                                                          淇滨区住建局


鹤壁市淇滨区人民政府
网站导航
版权所有:鹤壁市淇滨区人民政府
豫ICP备15015384号-1
地址:河南省鹤壁市淇滨区华夏南路