加入收藏 | 设为首页 | 会员中心 | 我要投稿 | RSS
您当前的位置:首页 >> 区长信箱
留言标题: 华山路 黄山路,往南的红绿灯
时间:2017-01-16 08:23:48  作者:王凡
留言内容:

华山路,黄山路往南 一直到南海路,中间的路口红绿灯几乎上全部坏掉,车祸事故频繁发生,几乎上每天都有,望有关部门抓紧处理,避免事故的发生!!!!!!!!!!!
回复内容:

 市民您好:

         您所反映的红绿灯问题,淇滨区没有相关管理权限,建议您向市交警支队反映处理。

                                                               淇滨区路灯公司

鹤壁市淇滨区人民政府
网站导航
版权所有:鹤壁市淇滨区人民政府
豫ICP备15015384号-1
地址:河南省鹤壁市淇滨区华夏南路